Самый прекрасный праздник — это Новый Год, когда все наполняется ожиданием сказки, яркими огнями, веселым смехом и радостью в глазах детей! Волонтёрский отряд Центра организовал благотворительную акцию «Подари сказку» по сбору подарков для воспитанников социально – реабилитационного центра «Ровесник», для детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Самый прекрасный праздник — это Новый Год, когда все наполняется ожиданием сказки, яркими огнями, веселым смехом и радостью в глазах детей!

Волонтёрский отряд Центра организовал  благотворительную акцию «Подари сказку» по сбору подарков для воспитанников социально – реабилитационного центра «Ровесник», для детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

В акции приняли активное участие педагоги, родители и воспитанники, которые занимаются в Центре и на базе МБУ школа №174. За две недели мы собрали много подарков – это сладости и фрукты,  настольные игры  и игрушки, книги и предметы гигиены. Всё это, а так же сладкие подарки для 49-ти воспитанников от 4-х до 15-ти лет, было вручено 19 декабря детям реабилитационного центра «Ровесник» на Новогоднем празднике.

Лучшая  награда —  это видеть искреннюю радость в глазах ребенка и понимать, что ты сделал настоящее доброе дело!

Мы выражаем искреннюю признательность всем участникам этой акции и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Спешите делать добрые дела и добро обязательно к вам вернется!