22 декабря, в МБОУ Школа 174 прошло очень важное мероприятие, посвященное тридцатилетию со дня основания школы. К этому празднику школа готовилась с самого начала учебного года.

            Юбилей в 174 школе

 

        22 декабря, в МБОУ Школа 174 прошло очень важное  мероприятие, посвященное   тридцатилетию со дня основания школы. К этому празднику школа готовилась с самого начала учебного года.   

 

         Несмотря на то, что пандемия внесла свои коррективы в проведение праздника, он все равно прошел очень ярко и запоминающее!  Концертная программа целиком и полностью состояла  из номеров, которые показывали учащиеся нашего Центра. К сожалению, многие из них в этот момент болели и не могли принять участие в концерте, но выступающие дети сделали все возможное и невозможное, чтобы никто из присутствующих в зале,  смотря замечательные номера,  этого не заметил! Дети показали себя как самые настоящие профессионалы, знатоки своего дела! И это все благодаря навыкам и труду наших замечательных преподавателей Центра, работающих на базе МБОУ Школа 174.

 

          Очень трогательной и пожалуй главной изюминкой этого замечательного праздника был созданный фильм звукорежиссером нашего Центра Широниным Артемом. От начала до конца работа смотрелась на едином дыхании. Все в восторге от этой замечательной работы!

 

         Из приглашенных гостей на это праздник школы пришла только наш  директор Шамина Ирина Фильсуновна. Она в адрес школы произнесла замечательные слова, пожелав ей процветания и долголетия! Очень надеюсь на то, что причина отсутствия остальных приглашенных,  связана с пандемией. 

 

            Еще и еще раз замечательной МБОУ Школа 174 хочется пожелать огромных успехов и нашего совместного творческого содружества!

                                                                                   ПДО Трунова О.А.