ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ «#Наследники Победы»
Сведения об организации отдыха детей и их оздоровления
Основные сведения
Наименование лагеря: Лагерь с дневным пребыванием детей МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара.
Начальник лагеря: Апряткина Юлия Эдуардовна, 8-927-740-77-03
Организационно-правовая форма Организации отдыха:
тип Организации отдыха:
Адрес местонахождения: г. Самара, ул. Фрунзе, 98 (вход со двора)
Режим и график работы: сезонный (июнь), время 8.30 — 14.30- для детей с 2х разовым питанием.
Контактные телефоны ЛДП: 8 (846) 333-14-19
Адрес электронной почты: sdo.cevdm@63edu.ru
Документы
Положение об организации отдыха детей и их оздоровления в ЛДП
Правила нахождения на территории ЛДП
Санитарно-эпидемиологическое заключение
Информационное письмо о питании и медицинской помощи
Программа воспитательной работы
Календарный план воспитательной работы
Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков
Приказ об организации работы ЛДП
Экспертное заключение программ воспитательной работы ЛДП
Руководство
Начальник ЛДП: Апряткина Юлия Эдуардовна, 8-927-740-77-03
Педагогический и вожатский состав
Педагог-организатор — В.С. Евтух. Педагоги дополнительного образования:
Е.В. Обухова, В.А. Карташова, Т.В. Рыбкина, Ш.У. Нодирова, А.И. Портнова, Л.Н. Волкова, А.М. Кирсанов, К.А. Колесниченко, Т.В. Кучер, Л.В. Леонова, А.С. Нестеров, А.А. Нестерова, Л.М. Овчинникова, И.В. Тимошенко, В.А. Акифьев, В.С. Евтух.
Педагоги дополнительного образования на отрядах: Е.В. Обухова, Ш.У. Нодирова, В.А. Карташова, Е.Н. Сапарова
Контакты
Контактные телефоны ЛДП: 8 (846) 333-14-19
Адрес электронной почты: sdo.cevdm@63edu.ru
Почтовый адрес: 443099, РФ, Самарская область, г. Самара, ул. Фрунзе, 98 (вход со двора), МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара.
Деятельность
Возрастная категория детей, принимаемых в ЛДП: 7-10 лет
Даты проведения смены: со 2 по 27 июня 2025 года.
Реализуемая программа воспитательной работы ЛДП
Краткосрочные общеобразовательные общеразвивающие программы:
- Движение без границ
- ДО-РЕ-МИ. Путь к успеху
- Лицом к лицу. Театральные подмостки
- Творчество — наш друг
Материально-техническое обеспечение и оснащенность организации отдыха детей и их оздоровления
Информация об условиях питания: на базе МБОУ Школа № 15 г.о. Самара по адресу: ул. Куйбышева, 125. Кратность питания: 2-ух разовое.
Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности: игровые комнаты — 2, кабинеты для занятий творчеством — 2, актовый зал, музыкальная аппаратура, мультимедийный проектор и экран, спортивный инвентарь, настольные игры.
Услуги, в том числе платные, предоставляемые организацией отдыха детей и их оздоровления
Документы необходимые для зачисления в ЛДП:
- справка установленного образца — форма 079У (медицинская справка (карта) на школьника, отъезжающего в оздоровительное учреждение) – берётся в поликлинике у участкового врача;
- справки об отсутствии инфекционных заболеваний по месту жительства (действительна 3 дня, выдаётся в детской поликлинике дежурным врачом) и справки о наличии / отсутствии аллергических реакций (выдаётся в детской поликлинике дежурным врачом);
- сообщить педагогу информацию об аллергии и противопоказаниях у детей на продукты питания: рыба, цитрусовые, рис и др.
- заявление о приёме установленного образца;
- заявления в лагерь 2025 самостоятельный уход;
- копия свидетельства о рождении;
- согласие на трудовую (волонтёрскую) деятельность.
Что необходимо иметь ребенку:
- одежда для занятий, головной убор от солнца, верхняя теплая одежда при похолодании, дождевик;
- обувь: сандалии, спортивная (закрытая);
- участники могут приносить с собой любимые игрушки, книги. За сохранность вещей отвечает сам ребенок!
Организация питания
Меню с 02.06.2025 — 06.06.2025
Меню с 16.06.2025 — 20.06.2025
Меню с 23.06.2025— 26.06.2025
Доступная среда
МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара расположен в историческом центре города, в здании 1898 года постройки, имеющее статус Объекта культурного наследия «Богадельня купца Аржанова». В связи с этим Центр не имеет права проводить внутренние и внешние ремонтные работы, требующие перепланировки и перестроения. В Центре нет специально оборудованных кабинетов, библиотек, объектов спорта и др. для инвалидов и детей с ОВЗ. В связи с расположением Центра в здании, имеющим статус «Памятника архитектуры», нет возможности установить оборудование для людей с ограниченными возможностями.
Фотогалерея