Воспитанники вокального ансамбля «Смайлики» (на базе МБОУ школа № 171) с удовольствием придумывали различные новогодние украшения и атрибуты, высказывали свои идеи и воплощали фантазии, выполняли работу дружно и весело.

«НОВЫЙ ГОД К НАМ ИДЕТ»

 Новогодний праздник – традиционно самый нарядный. Елочки, снежинки, огоньки и гирлянды поднимают настроение и создают чудесную атмосферу ожидания волшебства. Поэтому доброй традицией в нашем вокальном коллективе стало совместное оформление музыкального кабинета к Новому году.

Воспитанники вокального ансамбля «Смайлики» (на базе МБОУ школа № 171) с удовольствием придумывали различные новогодние украшения и атрибуты, высказывали свои идеи и воплощали фантазии, выполняли работу дружно и весело. Коллективное творчество — это всегда радость, развитие творческой активности и воспитание у детей интереса к совместной деятельности.

Кабинет получился праздничным, ярким, ребята с удовольствием записывали онлайн-концерт для своих родителей на фоне новогодних украшений, что создавало дополнительно праздничное новогоднее настроение.

Также воспитанники вокального ансамбля «Смайлики» приняли активное участие в городских социальных Акциях и творческих конкурсах, посвященных Новому году:

— Всероссийский творческий конкурс новогодних рисунков «Зимние узоры». Ребята собрали «урожай» дипломов.

— Городская социальная Акция «Новогодний Я» от Городской лиги волонтеров.

Ребятам было предложено запечатлеть себя на фоне новогоднего антуража, главное, чтобы фотографии передавали энергетику самого любимого новогоднего праздника.

— Городской челлендж «Живая новогодняя открытка».

Ребятам было предложено «оживить» старую советскую новогоднюю открытку. Задание оказалось очень интересным и увлекательным.

Участие в конкурсах и Акциях активизирует творческую инициативу обучающихся, создает положительную эмоциональную атмосферу в коллективе и воспитывает чувство прекрасного у ребят!

Вокальный ансамбль «Смайлики» желает всем счастливого Нового Года и праздничного настроения!

Педагог дополнительного образования Черная Наталия Владимировна

 


.