Во время каникул 08.01.2019г. в МБОУ Школа №77 г.о. Самара состоялась спортивная эстафета «Снежные старты». Участниками спортивной эстафеты были воспитанники МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара.

«Снежные старты».

Все времена года прекрасны и имеют свои прелести, но зима — это невероятно волшебная и сказочная пора. Для каждого прелести зимы кроются в чем-то своем. Для одних — время проведения дома за компьютером, а для других — это активные виды спорта.

Во время каникул 08.01.2019г. в МБОУ Школа №77 г.о. Самара состоялась спортивная эстафета «Снежные старты». Участниками спортивной эстафеты были воспитанники МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара.

На старт вышли 2 команды: «Снеговики» и «Морозко».                                                                                                          Программа «Снежных стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, метание «снежков», передвижение на тюбингах, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.                                                                  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!  В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Победители и участники мероприятия были награждены сладкими мандаринами – главным новогодним символом!

 

Педагог дополнительного образования Ульдякова О.Г.