В рамках празднования Дня Победы обучающиеся «Школы раннего эстетического развития» «Солнышко» и школы МБОУ №63 на базе МБУ ДО ЦЭВДМ и их родители приняли активное участие в проектах, акциях и конкурсах, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее

В рамках празднования Дня Победы дети и родители «Школы раннего эстетического развития « «Солнышко» и школы МБОУ №63 на базе МБУ ДО ЦЭВДМ приняли активное участие в проектах, акциях и конкурсах, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Дети и взрослые приняли участие в областных и городских социально-значимых мероприятиях, акциях, конкурсах, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: «Навстречу Великой Победе», «Витражи памяти», «Песни военных лет», «Вспомним всех поименно», «Спасибо за Победу», «Голубь мира». В конкурсе «Читаем вместе о войне» ребята пели военные песни, читали стихи и поздравления. Все,  кто принял активное участие в мероприятиях,  получили  дипломы участников. Большое количество декоративно-прикладных работ  изготовили для акции  «Открытка Победы» дети вместе с родителями, находясь в режиме самоизоляции.  Все работы можно увидеть на сайте МБУ ДО ЦЭВДМ.

Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире граждане нашей страны не забывают об этом великом празднике, о тех, кто, защищал нашу Родину, об их героических подвигах.  Праздник Победы всегда будет передаваться из поколения  в поколение, потому, что это наша история, наша память, наша гордость!

Хочу выразить благодарность всем детям и родителям за активное участие в этих значимых мероприятиях в такое непростое время.

Педагог дополнительного образования

Нодирова Ширин Усманалиевна