В декабре 2017 года на территории Самарского внутригородского района городского округа Самара прошёл фестиваль военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!», в котором приняла участие воспитанница МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара Мовсисян Ангелина.

В декабре 2017 года на территории Самарского внутригородского района городского округа Самара прошёл фестиваль военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!», в котором приняла участие воспитанница МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара Мовсисян Ангелина. В её исполнении прозвучала русская народная песня «Родина»(«Вижу чудное приволье…») в обработке Н.Иванова. Ангелина заняла призовое место — Лауреат 3 степени. Педагог Саврасова Е.В. принимала участие в жюри конкурса, аккомпанировала концертмейстер Рыскина А.С.

     Также в декабре 2017 года педагог Саврасова Е.В. провела открытый урок с ученицей Мовсисян Ангелиной на тему: «Подготовка к концертному выступлению», которая так важна в концертной жизни каждого выступающего учащегося.Ангелина всегда с удовольствием принимает участие в вокальных концертах и конкурсах разного уровня и мастерства,она является лауреатом городских,всероссийских и международных конкурсов.
Педагог дополнительного образования Саврасова Е.В.