с 1 по 15 декабря 2017 года во всех муниципальных образовательных учреждениях города проходил конкурс на лучшее новогоднее оформление.

Для создания праздничной атмосферы для жителей и гостей городского округа Самара в предновогодние, новогодние и рождественские дни и улучшения внешнего облика городского округа Самара с 1 по 15 декабря 2017 года во всех муниципальных образовательных учреждениях города проходил конкурс на лучшее новогоднее оформление.

Центр эстетического воспитания детей и молодежи принял активное участие и получил заслуженную победу в номинации «Новинка года» — самое креативное дизайнерское решение оформления.

Педагоги Центра, воспитанники и их родители с душой подошли к делу, волшебно преобразив кабинеты елочными гирляндами, красивыми снежинками, нарядными елочками, забавными собачками – символами наступающего нового года, создав атмосферу праздничного настроения. Воспитанники Центра принесли много поделок на конкурс «Новогодняя игрушка» и рисунков по теме «Новогодняя сказка».

За активное участие и значительный вклад в победу Центра городского конкурса на лучшее новогоднее оформление благодарственными письмами были награждены: заместитель директора Горбенко Диана Сергеевна, педагоги-организаторы: Давыдова Кира Алексеевна, Нодирова Ширин Усманалиевна, технические работники: Проскурина Ирина Игоревна и Конюхова Ольга Викторовна.

 

Горбенко Д.С., Апряткина Ю.Э.