Поздравляем воспитанницу МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара Ганечкину Кристину, ученицу Саврасовой Екатерины Вячеславовны с победой и званием Лауреата I степени в Международном конкурсе — фестивале исполнительского мастерства «Волжская мозаика»

Поздравляем воспитанницу МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара Ганечкину Кристину, ученицу Саврасовой Екатерины Вячеславовны с победой и званием Лауреата I степени в Международном конкурсе — фестивале исполнительского мастерства «Волжская мозаика», который состоялся 6 мая 2018 года в городе Самара в гарнизонном доме офицеров!

Организатор конкурса- центр по развитию и реализации творческих проектов «Новый горизонт». В течении конкурсного дня проводился мастер-класс для педагогов и участников конкурса, где профессиональное жюри делилось интересными и полезными методами вокального мастерства, которые обязательно найдут применение в нашей дальнейшей вокальной работе.
Дебютировала Кристина с произведением С.Агабабова «Лесной бал» аккомпанировала концертмейстер Рыскина Анна Сергеевна.
Приятно удивила оценка профессионального жюри, так как выступление Кристины на конкурсе международного уровня состоялось впервые и выступать на большой сцене было особо волнительно. Но выйдя на сцену, Кристина показала достойное выступление- все наработанное вокальное мастерство с большой самоотдачей, артистичностью и блеском в глазах! Выражаем благодарность организаторам замечательного конкурса за поддержку талантливых и перспективных детей, повышение исполнительского мастерства участников и стимулирование творческой деятельности педагогов!