Онлайн-лагерь МБУ ДО ЦЭВДМ «Творческие каникулы» — прекрасная возможность каждому ребенку попробовать свои способности в разных направлениях.

#ПРОкачайЛЕТО63

ЛЕТНИЙ ОНЛАЙН-ЛАГЕРЬ В МБУ ДО ЦЭВДМ
«ТВОРЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ»

Онлайн-лагерь МБУ ДО ЦЭВДМ «Творческие каникулы» — прекрасная возможность каждому ребенку попробовать свои способности в разных направлениях. Это место, в котором ему хорошо, комфортно и интересно.
Педагоги вели свои занятия на платформе ZOOM, записывали и выкладывали видеоуроки и мастер-классы, которые посещали не только воспитанники Центра, но и ребята из других образовательных учреждений города Самары и Самарской области, но и других городов — Нижневартовска, Лангепаса и др.
Танцевальные разминки, шахматные турниры, изготовление поделок своими руками, занимательные вокальные мастер-классы, творческие задания, конкурсы и викторины, общение с друзьями и даже спортивные занятия радовали каждого участника.
Вся деятельность была направленна в русло творчества, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.
А самые активные участники занятий, викторин и конкурсов получили заслуженные почетные грамоты.

Педагог дополнительного образования Нодирова Ш.У.