Новогодние представления прошли в разных школах города – в 15, 64, 174, где работают педагоги МБУ ДО ЦЭВДМ.

   Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Новогодние представления прошли в разных школах города – в 15, 64, 174, где работают педагоги МБУ ДО ЦЭВДМ.

28 декабря 2017 года в 174 школе были проведены новогодние елки для учащихся 1 классов.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, а также юные артисты, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Юным артистам пришлось перевоплотиться в веселую Собачку, задиристого Петушка, печального Эльфа, задорного Арлекино, хитрую Бабу Ягу, озорных чертят и прекрасную Снегурочку.

Сказочные герои увлекли детей в мир сказки и волшебства. Дети окунулись в праздничную атмосферу радости и приключений, с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах. Праздник удался на славу.

  Педагог Курманова Г.А. подготовила новогодний мюзикл «Новогодние приключения колобка», который с блеском прошел 27 декабря в школе № 64.  И родители, и детки остались очень довольными от проведённого праздника! Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Музыкальный «Голубой огонек» прошел в школе №15. Под руководством педагога Антроповой М.В. дети в карнавальных костюмах с удовольствием пели новогодние песни, участвовали в конкурсах. Испытания им достались сложные: съесть мандарин, нарисовать новогоднюю елку, построить настоящий замок из пластиковых стаканчиков, а также ответить на каверзные вопросы новогодней викторины.

Хороводы, песни, танцы, и конечно подарки от Деда Мороза оставили приятные воспоминания от встречи Нового года!

От лица администрации Центра хочется поблагодарить всех педагогов за активное участие в проведении Новогодних праздников – Курманову Г.А., Лопину П.Ф., Антропову М. В., Обухову Е.В., Щербак Л.Г., Щербак А.Д., Сорокину Л.Д., Апряткину Ю.Э.

Всех с наступающим Новым годом!

 

Апряткина Ю.Э.