9 сентября, в единый день голосования, все школы города превратились в избирательные участки. 174 школа принимает многочисленных гостей с распростертыми объятиями. Убранство школы уже говорит о том, что гостям здесь всегда рады, всегда ждут.

9 сентября, в единый день голосования, все школы  города превратились в избирательные участки.

174 школа принимает многочисленных гостей с распростертыми объятиями. Убранство школы уже говорит о том, что гостям здесь всегда рады, всегда ждут.

В фойе можно увидеть выставку поделок, созданную руками детей и их родителей, на патриотическую тему.

В концерте, который состоялся в 11 часов, много вокальных и танцевальных номеров, созданных преподавателями ЦЭВДМ и исполненные его учащимися. Весь день в школе будут проходить мероприятия, где активное участие принимают дети нашего центра!

Весь день в 174 школе проходят мероприятия для избирателей.

Очень яркой страничкой стал танцевальный флешмоб, организованный преподавателями ЦЭВДМ Русовой Е.В. и Труновой О.А., для учащихся средних классов школы.

Активное участие приняли не только дети, но и их родители, что было особенно приятно! Высокую оценку происходящему на школьном стадионе дали директор школы Кондрашова  Надежда Васильевна, и все присутствовавшие на площадке!

Педагоги центра Русова Е.В. и Трунова О.А.