24 апреля 2018 г. в 17:00 в ДК «Заря» состоялся творческий отчёт ДШИ № 17

Нам 40 лет!!!

        Под таким названием 24 апреля 2018 г. в 17:00 в ДК «Заря» состоялся творческий отчёт ДШИ № 17! А на буклетах концерта прописано высказывание Конфуция: «Кто постигает современное, лелея классическое, тот может быть настоящим учителем».

В это трудно поверить, но это действительно так: ДШИ № 17 – 40 лет!!! Сколько за это время детская школа искусств выпустила талантливых ребят, многие из которых связали себя в дальнейшем в профессии с музыкой. Что удивительно, на концерте выступали не только ученики школы, но и выпускники!

На творческом юбилейном концерте ДШИ № 17 были представлены вокально-хоровые номера замечательных педагогов Рыбалкиной И.В. (хор «Радость», вокальный ансамбль «Фантазия»), Рябининой О.П. (вокальный ансамбль «Ассоль»), Шеманаевой Н.В. (вокальный ансамбль «Мелодия»), Арцыбасовой И.В. (вокальный ансамбль «Романтика»). Мы также наслаждались игрой ансамбля домристов «Серебряные струны», ансамбля гитаристов, вокально-инструментального ансамбля «New name» и интегрированного ансамбля. Зрителям были представлены и отдельные сольные номера игры на фортепиано, гитаре, дуэты. А какой интересный реп-батл был представлен в лице директора школы Балашовой Ирины Александровны, выпускника школы Мурзакаева Рамиля и учащегося школы Колотева Марка!

Творческий юбилейный концерт ДШИ № 17 прошёл на высокой ноте и вызвал бурю эмоций и аплодисментов!!!

 

Педагоги  МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара

Курманова Г.А., Трунова О.А., Чуканова Л.Д.